Q-connect Furador Preto 2 Furos Abertura 10 mm Capacidadee 100 Folhas - OFF153424CE
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo96,39€
84,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x28,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FURADOR Q-CONNECT ATÉ 100 FOLHAS KF18766 - 00032.00
102,02€
EnvioGrátis!
Total102,02€
Furador q-connect kf18766 preto 2 furos abertura 6 mm capacidade 100 folhas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
84,99€
Envio+8,65€
Total93,64€
Q-connect FURADOR Q-CONNECT KF18766 PRETO 2 FUROS ABERTURA 10 MM CAPAC - KF18766
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
99,35€
Envio+4,99€
Total104,34€
FURADOR Q-CONNECT KF18766 PRETO 2 FUROS ABERTURA 10 MM CAPACIDADE 100 FOLHAS - 153424
Pagamento em prestações
3x
98,50€
Envio+4,50€
Total103,00€
Todas as Ofertas (7)
FURADOR Q-CONNECT ATÉ 100 FOLHAS KF18766 - 00032.00
102,02€
EnvioGrátis!
Total102,02€
Furador Q-Connect Preto 2 Furos Abertura 10 mm Capacidadee 100 Folhas - OFF153424CE
81,81€
EnvioGrátis!
Total81,81€
Furador q-connect kf18766 preto 2 furos abertura 6 mm capacidade 100 folhas
Pagamento em prestações
3x
84,99€
Envio+8,65€
Total93,64€
Q-Connect Furador Industrial 100 Folhas Metálico Q-Connect - 071281 - L153424
87,50€
Envio+6,03€
Total93,53€
Q-connect FURADOR Q-CONNECT KF18766 PRETO 2 FUROS ABERTURA 10 MM CAPAC - KF18766
Pagamento em prestações
3x
99,35€
Envio+4,99€
Total104,34€
FURADOR Q-CONNECT KF18766 PRETO 2 FUROS ABERTURA 10 MM CAPACIDADE 100 FOLHAS - 153424
Pagamento em prestações
3x
98,50€
Envio+4,50€
Total103,00€
Taladrador kf18766 ne 2t abertur
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
122,64€
Envio+7,00€
Total129,64€
Detalhes do Produto
Furador de grande capacidade com alavanca. Capacidade para perfurar 100 folhas. Parte superior de plástico e base metálica, com tampa inferior antideslizante de plástico. Dimensões: 129 x 200 x 281 mm. O furador.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831187665
Referência:OFF153424CE | L153424 | KF18766
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis