Q-connect Furador kf01236 - KF01236
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,31€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FURADOR Q-CONNECT 35 FLS PRETO KF01236 - 04020.00
23,62€
Envio+5,54€
Total29,16€
Q-connect PERFURADOR Q-CONNECT PRETO, CAP. 35 FLS. - KF-01236
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,47€
Envio+4,99€
Total27,46€
Todas as Ofertas (8)
FURADOR Q-CONNECT 35 FLS PRETO KF01236 - 04020.00
23,62€
Envio+5,54€
Total29,16€
Furador Q-Connect Preto, Capacidadee 35 Folhas - OFF025518CE
18,00€
Envio+3,99€
Total21,99€
Q-connect PERFURADOR Q-CONNECT PRETO, CAP. 35 FLS. - KF-01236
22,47€
Envio+4,99€
Total27,46€
Q-Connect Furador 35 Folhas Preto Q-Connect - 071545 - 25518
23,31€
Envio+5,54€
Total28,85€
Taladrador kf01236 2t ne abertur
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,93€
Envio+7,00€
Total32,93€
FURADOR Q-CONNECT PRETO, CAP. 35 FLS. - KF01236
32,29€
Envio+8,61€
Total40,90€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Capacidadee: + de 30
Material: Metalico
Nº de furos: 2
82x175x120
Marca: Q-connect
Capacidadee: + de 30
Material: Metalico
Nº de furos: 2
82x175x120
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831012363
Referência:071545 - 25518 | KF01236 | LDP25518/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis