Q-Connect Furador 30 Fls Preto - 070560
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo8,41€
7,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FURADOR Q-CONNECT ATÉ 27 FLS PRETO KF01235 - 05130.00
9,40€
Envio+5,54€
Total14,94€
Q-connect PERFURADOR Q-CONNECT PRETO, CAP. 27 FLS. - KF-01235
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,12€
Envio+4,99€
Total13,11€
Todas as Ofertas (7)
Furador Q-Connect Preto, Capacidadee 27 Folhas - OFF025517CE
6,16€
Envio+3,99€
Total10,15€
FURADOR Q-CONNECT ATÉ 27 FLS PRETO KF01235 - 05130.00
9,40€
Envio+5,54€
Total14,94€
Q-connect PERFURADOR Q-CONNECT PRETO, CAP. 27 FLS. - KF-01235
8,12€
Envio+4,99€
Total13,11€
Q-Connect Furador 30 Folhas Preto Q-Connect - 070560 - KF01235
7,42€
Envio+5,54€
Total12,96€
Taladrador kf01235 ne abertura 2
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
12,41€
Envio+7,00€
Total19,41€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Capacidadee: + de 20
Material: Metalico
Nº de furos: 2
130x80x130
Marca: Q-connect
Capacidadee: + de 20
Material: Metalico
Nº de furos: 2
130x80x130
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831012356
Referência:070560 | OFF025517CE | 070560 - KF01235
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis