Q-Connect Furador 20 Fls Vermelho - KF02156
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,31€
4,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FURADOR Q-CONNECT ATÉ 20 FLS VERMELHO KF02156 - 04018.01
5,14€
Envio+5,54€
Total10,68€
Q-connect PERFURADOR Q-CONNECT, CAP. 20-25 FOLHAS - VERMELHO - KF-02156
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,36€
Envio+4,99€
Total10,35€
Todas as Ofertas (6)
FURADOR Q-CONNECT ATÉ 20 FLS VERMELHO KF02156 - 04018.01
5,14€
Envio+5,54€
Total10,68€
Q-connect PERFURADOR Q-CONNECT, CAP. 20-25 FOLHAS - VERMELHO - KF-02156
5,36€
Envio+4,99€
Total10,35€
Q-Connect Furador 20 Folhas Plástico e Base Metálica Vermelho Q-Connect - 31638
5,10€
Envio+5,54€
Total10,64€
FURADOR Q-CONNECT, CAP. 20-25 FOLHAS - VERMELHO - KF02156
6,92€
Envio+8,61€
Total15,53€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Capacidadee: + de 20
Material: Metalico
Nº de furos: 2
60x115x95
Marca: Q-connect
Capacidadee: + de 20
Material: Metalico
Nº de furos: 2
60x115x95
Características
- CorVermelho
- Capacidade de agrafo20 folhas
Código de barras:5705831021563
Referência:31638 | KF02156 | LDP31638/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis