Q-Connect Furador 20 Fls Azul - KF02155
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,36€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FURADOR Q-CONNECT ATÉ 20 FLS AZUL KF02155 - 04018.00
5,14€
Envio+5,54€
Total10,68€
Q-CONNECT PERFURADOR Q-CONNECT, CAP. 20-25 FOLHAS - AZUL - KF-02155
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,36€
Envio+4,99€
Total10,35€
Todas as Ofertas (6)
FURADOR Q-CONNECT ATÉ 20 FLS AZUL KF02155 - 04018.00
5,14€
Envio+5,54€
Total10,68€
FURADOR Q-CONNECT CAPACIDADE 20 FOLHAS AZUL - 5705831021556
4,32€
Envio+4,50€
Total8,82€
Q-CONNECT PERFURADOR Q-CONNECT, CAP. 20-25 FOLHAS - AZUL - KF-02155
5,36€
Envio+4,99€
Total10,35€
Q-Connect Furador 20 Folhas Plástico e Base Metálica Azul Q-Connect - 31637
5,10€
Envio+5,54€
Total10,64€
FURADOR Q-CONNECT, CAP. 20-25 FOLHAS - AZUL - KF02155
6,92€
Envio+8,61€
Total15,53€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Capacidadee: + de 20
Material: Metalico
Nº de furos: 2
55x113x87
Marca: Q-connect
Capacidadee: + de 20
Material: Metalico
Nº de furos: 2
55x113x87
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831021556
Referência:31637 | KF02155 | LDP31637/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis