Q-Connect Furador 10Fls Vermelho - KF02154
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
2,77€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FURADOR Q-CONNECT ATÉ 10 FLS VERMELHO KF02154 - 05125.01
2,46€
Envio+5,54€
Total8,00€
Q-CONNECT PERFURADOR Q-CONNECT, CAP. 10-12 FOLHAS - VERMELHO - KF-02154
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
2,77€
Envio+4,99€
Total7,76€
Todas as Ofertas (5)
FURADOR Q-CONNECT ATÉ 10 FLS VERMELHO KF02154 - 05125.01
2,46€
Envio+5,54€
Total8,00€
Q-CONNECT PERFURADOR Q-CONNECT, CAP. 10-12 FOLHAS - VERMELHO - KF-02154
2,77€
Envio+4,99€
Total7,76€
Q-Connect Furador 10 Folhas Plástico e Base Metálica Vermelho Q-Connect - 31636
2,69€
Envio+5,54€
Total8,23€
FURADOR Q-CONNECT, CAP. 10-12 FOLHAS - VERMELHO - KF02154
4,00€
Envio+8,61€
Total12,61€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Capacidadee: + de 10
Material: Metalico
Nº de furos: 2
45x120x70
Marca: Q-connect
Capacidadee: + de 10
Material: Metalico
Nº de furos: 2
45x120x70
Características
- Fácil de utilizar
- CorPreto, Vermelho
- Cor basePreto
- Barra de guia
- Quantidade de furos2
- Capacidade de perfuração10 folhas
- Janela grande de visualização
- País de origemChina
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:5705831021549
Referência:31636 | KF02154 | LDP31636/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis