Q-Connect Furador 10Fls Azul - KF02153
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo2,42€
1,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FURADOR Q-CONNECT ATÉ 10 FLS AZUL KF02153 - 05125.00
2,57€
Envio+5,54€
Total8,11€
Q-connect PERFURADOR Q-CONNECT, CAP. 10-12 FOLHAS - AZUL - KF-02153
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
2,77€
Envio+4,99€
Total7,76€
Todas as Ofertas (5)
FURADOR Q-CONNECT ATÉ 10 FLS AZUL KF02153 - 05125.00
2,57€
Envio+5,54€
Total8,11€
Q-connect PERFURADOR Q-CONNECT, CAP. 10-12 FOLHAS - AZUL - KF-02153
2,77€
Envio+4,99€
Total7,76€
Q-Connect Furador 10 Folhas Plástico e Base Metálica Azul Q-Connect - 071344
3,38€
Envio+5,54€
Total8,92€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Capacidadee: + de 10
Material: Metalico
Nº de furos: 2
45x110x65
Marca: Q-connect
Capacidadee: + de 10
Material: Metalico
Nº de furos: 2
45x110x65
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831021532
Referência:071344 | KF02153 | LDP31635/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis