Q-Connect Expositor de Secretária A4 em L - KF04177
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,85€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EXPOSITOR SECRETARIA Q-CONNECT COM FORMA DE L METACRILATO MEDIDAS 213X300 MM - 77876
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,85€
Envio+4,50€
Total14,35€
EXPOSITOR DE SECRETÁRIA EM L A4 KF04177 - 07127.00
10,43€
Envio+5,54€
Total15,97€
Q-connect EXPOSITOR SECRETARIA Q-CONNECT COM fORMA DE L METACRILATO ME - 77876 - KF04177
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,73€
Envio+4,99€
Total15,72€
Porta Folheto Secretária Q-connect com Forma de L Metacrilato Medidas 213x300 mm - KF04177
10,76€
Envio+6,49€
Total17,25€
Todas as Ofertas (7)
EXPOSITOR SECRETARIA Q-CONNECT COM FORMA DE L METACRILATO MEDIDAS 213X300 MM - 77876
9,85€
Envio+4,50€
Total14,35€
EXPOSITOR DE SECRETÁRIA EM L A4 KF04177 - 07127.00
10,43€
Envio+5,54€
Total15,97€
Q-connect EXPOSITOR SECRETARIA Q-CONNECT COM fORMA DE L METACRILATO ME - 77876 - KF04177
10,73€
Envio+4,99€
Total15,72€
Q-Connect Porta Folheto Para Secretária Vertical 213x300mm metacrilato L 1 Face - L77876
10,41€
Envio+5,54€
Total15,95€
Porta Folheto Secretária Q-connect com Forma de L Metacrilato Medidas 213x300 mm - KF04177
10,76€
Envio+6,49€
Total17,25€
Expositor Secretária Q-Connect com forma de L metacrilato Medidas 213x300 mm - KF04177
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
9,78€
Envio+7,50€
Total17,28€
Expositor secretaria q-connect com forma de l metacrilato medidas 213x300 mm
9,69€
Envio+8,65€
Total18,34€
Detalhes do Produto
Com forma de L. Ideal para cartas de menu ou folhetos informativos. Fabricado em metacrilato. Abertura lateral.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831041776
Referência:KF04177 | 77876 | L77876
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis