Q-Connect Etiquetadora de Preços KF00711 10 Dígitos 2 Linhas - 1981006
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo47,77€
29,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Etiquetadora de Precos Connect 10 digitos 2 Linhas KF00711 - 1981006
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,10€
Envio+4,50€
Total33,60€
ETIQUETADORA DE PREÇOS 10 DIGITOS (2 LINHAS) KF00711 - 06954.00
49,59€
Envio+5,54€
Total55,13€
Etiqdora q-connect 2 rodillo 10d
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
40,28€
Envio+7,00€
Total47,28€
Etiquetadora de Precos Connect10 digitos (2 Linhas)(KF00711)
48,62€
Envio+4,92€
Total53,54€
Todas as Ofertas (14)
Etiquetadora de Precos Connect 10 digitos 2 Linhas KF00711 - 1981006
29,10€
Envio+4,50€
Total33,60€
ETIQUETADORA DE PREÇOS 10 DIGITOS (2 LINHAS) KF00711 - 06954.00
49,59€
Envio+5,54€
Total55,13€
Etiqdora q-connect 2 rodillo 10d
40,28€
Envio+7,00€
Total47,28€
Etiquetadora de Precos Connect10 digitos (2 Linhas)(KF00711)
48,62€
Envio+4,92€
Total53,54€
Maquina de Etiquetar Q-Connect de 2 Linha 10 Digitos - OFF036089CE
43,23€
Envio+3,99€
Total47,22€
Etiquetadora de Precos Connect 10 digitos 2 Linhas KF00711 (1 Uni.) - 1981006
41,94€
Envio+4,20€
Total46,14€
Etiquetas Connect > S Dora de Precos 10 Digitos (2 LINHAS)(KF00711) - 1981006 - 5705831007116
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
46,40€
Envio+6,49€
Total52,89€
Q-Connect Etiquetadora 10 Dígitos Q-Connect 2 Linhas - 150115-L36089
43,91€
Envio+5,54€
Total49,45€
Etiquetadora de Preços Connect 10 digitos 2 Linhas KF00711 1981006 - 1981006
45,58€
Envio+4,20€
Total49,78€
Q-connect MAQUINA DE ETIQUETAR Q-CONNECT DE 2 LINHA 10 DIGITOS - KF-00711
Pagamento em prestações
3x
52,58€
Envio+4,99€
Total57,57€
Detalhes do Produto
Características
• Etiquetadora de Precos Connect
• 10 digitos
• (2 Linhas) (KF-00711)
• (Usa Etiquetas 1981051)(KF00711)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831007116 | 5706003007118
Referência:B-5705831007116 | OFF036089CE | 1981006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis