Q-Connect Espiral Metálica 64-5:1 Diâmetro 18mm Calibre 1.2mm 140 Fls - KF04433
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ARGOLA ESPIRAL METÁLICA 5:1 18 MMS PACK 100 UN PRETA KF04433 - 04251.00
23,19€
Envio+5,54€
Total28,73€
Espmet q-connect 64 5:1 18 1 2 1
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,96€
Envio+7,00€
Total29,96€
Todas as Ofertas (7)
Espiral Q-Connect Metalico 64 5:1 18mm 1,2mm (100 Unidades) - OFF064074CE
17,64€
Envio+3,99€
Total21,63€
ARGOLA ESPIRAL METÁLICA 5:1 18 MMS PACK 100 UN PRETA KF04433 - 04251.00
23,19€
Envio+5,54€
Total28,73€
ESPIRAL Q-CONNECT METALICA 64 5:1 18MM 1,2MM CAIXA DE 100 UNIDADES - 5705831044333
21,21€
Envio+4,50€
Total25,71€
Q-Connect Espiral Metálica de Encadernação Passo 5:1 18 mm Preta 100 unidades - 180032
20,30€
Envio+6,03€
Total26,33€
Espmet q-connect 64 5:1 18 1 2 1
22,96€
Envio+7,00€
Total29,96€
Argolas Espiral Metálicas Passo 5:1 18mm Cx 100 Preto - 1713525
23,05€
Envio+6,15€
Total29,20€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Espiral
Cor: Preto
Capacidadee maxima: + de 100 h
190x360x160
Marca: Q-connect
Tipo: Espiral
Cor: Preto
Capacidadee maxima: + de 100 h
190x360x160
Características
- TipoEspirais
Código de barras:5705831044333
Referência:KF04433 | 64074 | OFF064074CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis