Q-Connect Envelope Autoadesivo Porta-Documentos 165x130mm - KF21724
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
9,37€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ENVELOPE PACKING LIST 165X122 MMS PACK 100 UN KF21724 - 05710.00
8,82€
Envio+5,54€
Total14,36€
Q-connect ENVELOPE AUTOADESIVO Q-CONNECT PORTADOCUMENTOS MULTILINGUE 1 - 72384 - KF21724
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
9,37€
Envio+4,99€
Total14,36€
Envelope Autoadesivo Q-connect Porta Documentos Multilingue 165x122 mm Janela Transparente Pack de 100 Unidades - KF21724
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,29€
Envio+6,49€
Total15,78€
Todas as Ofertas (7)
ENVELOPE PACKING LIST 165X122 MMS PACK 100 UN KF21724 - 05710.00
8,82€
Envio+5,54€
Total14,36€
Envelope Auto Adesivo Q-Connect Porta Documentos Multilingue 165X130 mm Janela Transparente Embalage - OFF072384CE
9,00€
Envio+3,99€
Total12,99€
Q-connect ENVELOPE AUTOADESIVO Q-CONNECT PORTADOCUMENTOS MULTILINGUE 1 - 72384 - KF21724
9,37€
Envio+4,99€
Total14,36€
Q-Connect Envelope Auto Adesivo 165X122mm Multilinguas Com Janela 100 Und - L72384
8,71€
Envio+5,54€
Total14,25€
Envelope Autoadesivo Q-connect Porta Documentos Multilingue 165x122 mm Janela Transparente Pack de 100 Unidades - KF21724
9,29€
Envio+6,49€
Total15,78€
Detalhes do Produto
Envelope autoadesivo para o envio de documentos. Multilingues. Totalmente transparente, sem janela, com impressão em preto e amarelo. O pack de envelopes.
Características
- TipoCom Janela
Código de barras:5705831217249 | 5706002217242
Referência:KF21724 | OFF072384CE | L72384
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis