Q-Connect Dispensador 50 Separadores Index Yellow - KF03634
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo2,37€
2,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Banderitas separadoras q-connect amarillas dispensador de 50 unidades - B001O3NTFU
1,92€
Envio+2,99€
Total4,91€
BANDAS SEPARADORAS 50 FLS AMARELO KF03634 - 03581.00
1,97€
Envio+5,54€
Total7,51€
Q-connect BANDAS SEPARADORAS SEPARADORAS Q-CONNECT AMARELAS DISPENSADO - KF-03634
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,68€
Envio+4,99€
Total7,67€
Todas as Ofertas (9)
Banderitas separadoras q-connect amarillas dispensador de 50 unidades - B001O3NTFU
1,92€
Envio+2,99€
Total4,91€
BANDAS SEPARADORAS 50 FLS AMARELO KF03634 - 03581.00
1,97€
Envio+5,54€
Total7,51€
Q-connect BANDAS SEPARADORAS SEPARADORAS Q-CONNECT AMARELAS DISPENSADO - KF-03634
2,68€
Envio+4,99€
Total7,67€
Bandas Separadoras Q-connect Amarelas Dispensador de 50 - KF03634
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,71€
Envio+6,49€
Total9,20€
Q-Connect Separador Index 25X45mm Dispensador com 50 Folhas Amarelo - 43311
2,36€
Envio+5,54€
Total7,90€
BANDAS SEPARADORAS SEPARADORAS Q-CONNECT AMARELAS DISPENSADOR DE 50 - KF03634
2,62€
Envio+8,61€
Total11,23€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Bandas separadoras
Nº de folhas: 50
5x122x70
Marca: Q-connect
Tipo: Bandas separadoras
Nº de folhas: 50
5x122x70
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831036345 | 5053866571950 | 4003630143495
Referência:KF03634 | 43311 | OFF043311CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis