Q-Connect Dispensador 50 Separadores Index Red - KF03633
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo2,34€
2,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BANDAS SEPARADORAS 50 FLS VERMELHA KF03633 - 03581.04
1,97€
Envio+5,54€
Total7,51€
Q-connect BANDAS SEPARADORAS SEPARADORAS Q-CONNECT VERMELHAS DISPENSAD - KF-03633
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,68€
Envio+4,99€
Total7,67€
Bandas Separadoras Q-connect Vermelhas Dispensador de 50 - KF03633
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,71€
Envio+6,49€
Total9,20€
Todas as Ofertas (7)
BANDAS SEPARADORAS 50 FLS VERMELHA KF03633 - 03581.04
1,97€
Envio+5,54€
Total7,51€
Q-connect BANDAS SEPARADORAS SEPARADORAS Q-CONNECT VERMELHAS DISPENSAD - KF-03633
2,68€
Envio+4,99€
Total7,67€
Q-Connect Separador Index 25,4X43,1mm 50 Folhas Vermelho - 040473 - L43310
1,97€
Envio+5,54€
Total7,51€
Bandas Separadoras Q-connect Vermelhas Dispensador de 50 - KF03633
2,71€
Envio+6,49€
Total9,20€
BANDAS SEPARADORAS SEPARADORAS Q-CONNECT VERMELHAS DISPENSADOR DE 50 - KF03633
2,62€
Envio+8,61€
Total11,23€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Bandas separadoras
Nº de folhas: 50
54x110x75
Marca: Q-connect
Tipo: Bandas separadoras
Nº de folhas: 50
54x110x75
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831036338 | 5706003149696
Referência:KF03633 | OFF043310CE | 040473 - L43310
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis