Q-Connect Dispensador 50 Separadores Index Laranja - KF03636
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo2,37€
2,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BANDAS SEPARADORAS 50 FLS LARANJA KF03636 - 03581.02
1,97€
Envio+5,54€
Total7,51€
Q-connect BANDAS SEPARADORAS SEPARADORAS Q-CONNECT LARANJA DISPENSADOR - KF-03636
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,68€
Envio+4,99€
Total7,67€
Bandas Separadoras Q-connect Laranja Dispensador de 50 - KF03636
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,71€
Envio+6,49€
Total9,20€
Todas as Ofertas (8)
BANDAS SEPARADORAS 50 FLS LARANJA KF03636 - 03581.02
1,97€
Envio+5,54€
Total7,51€
Q-connect BANDAS SEPARADORAS SEPARADORAS Q-CONNECT LARANJA DISPENSADOR - KF-03636
2,68€
Envio+4,99€
Total7,67€
Q-Connect Separador Index 25,4X43,1mm 50 Folhas Laranja - 040458 - L43313
1,97€
Envio+5,54€
Total7,51€
Bandas Separadoras Q-connect Laranja Dispensador de 50 - KF03636
2,71€
Envio+6,49€
Total9,20€
BANDAS SEPARADORAS SEPARADORAS Q-CONNECT LARANJA DISPENSADOR DE 50 - KF03636
2,62€
Envio+8,61€
Total11,23€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Bandas separadoras
Nº de folhas: 50
5x122x70
Marca: Q-connect
Tipo: Bandas separadoras
Nº de folhas: 50
5x122x70
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831036369 | 5706003149726
Referência:KF03636 | OFF043313CE | 040458 - L43313
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis