Q-Connect Detetor Notas Falsas Portátil - KF14928
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,81€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q-connect DETECTOR Q-CONNECT DE NOTAS FALSAS PORTATIL - KF-14928
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,04€
Envio+4,99€
Total15,03€
DETETOR DE NOTAS FALSAS PORTATIL Q-CONNECT - 53173
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,81€
Envio+4,50€
Total13,31€
Detetor de Notas Falsas Portatil Q-connect - KF14928
10,02€
Envio+6,49€
Total16,51€
Detetor de Notas falsas Portátil q-connect - KF14928
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
9,17€
Envio+7,50€
Total16,67€
Todas as Ofertas (6)
Detetor de Notas Falsas Q-Connect Portatil - OFF053173CE
7,84€
Envio+3,99€
Total11,83€
Q-connect DETECTOR Q-CONNECT DE NOTAS FALSAS PORTATIL - KF-14928
10,04€
Envio+4,99€
Total15,03€
DETETOR DE NOTAS FALSAS PORTATIL Q-CONNECT - 53173
8,81€
Envio+4,50€
Total13,31€
Detetor de Notas Falsas Portatil Q-connect - KF14928
10,02€
Envio+6,49€
Total16,51€
Detetor de Notas falsas Portátil q-connect - KF14928
9,17€
Envio+7,50€
Total16,67€
Detetor de notas falsas portatil q-connect
8,99€
Envio+8,65€
Total17,64€
Detalhes do Produto
Deteção: magnética, fio metálico, IR e tamanho da nota. Apto para \'uro e Libras britanicas. 4 baterias de lítio. CE Certificado. Medidas: 88 x 265 x 23 mm. Peso: 0.7 kg.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5706002149284 | 5706003149283
Referência:KF14928 | 53173 | OFF053173CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis