Q-Connect Destruidora de Documentos 26.5L 20 Fls - KF18094
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo355,35€
323,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x81,02€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,02€
- a 27/05/202480,99€
- a 26/06/202480,99€
- a 26/07/202480,99€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Destruidora de documentos q-connect anti encravamentos capacidade de corte 20 folhas destroi agrafes clips cartoes e cd
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,02€
- a 27/05/202480,99€
- a 26/06/202480,99€
- a 26/07/202480,99€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
323,99€
EnvioGrátis!
Total323,99€
Destruidora de Documentos Q-connect Anti Encravamentos Capacidade de Corte 20 Folhas Destroi Agrafes Clips Cartoes e Cd - KF18094
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje113,16€
- a 27/05/2024113,16€
- a 26/06/2024113,16€
- a 26/07/2024113,16€
452,64€
EnvioGrátis!
Total452,64€
DESTRUIDORA DE DOCUMENTOS Q-CONNECT ANTI ENCRAVAMENTOS - 78179
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje103,50€
- a 27/05/2024103,50€
- a 26/06/2024103,50€
- a 26/07/2024103,50€
414,00€
EnvioGrátis!
Total414,00€
Todas as Ofertas (5)
Destruidora de Documentos Q-Connect Anti Encravamentos Capac. de Corte 20 Folhas - OFF078179CE
301,06€
EnvioGrátis!
Total301,06€
Destruidora de documentos q-connect anti encravamentos capacidade de corte 20 folhas destroi agrafes clips cartoes e cd
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,02€
- a 27/05/202480,99€
- a 26/06/202480,99€
- a 26/07/202480,99€
323,99€
EnvioGrátis!
Total323,99€
Q-Connect Destruidora De Papel Corte Partículas 20 Folhas Q-Connect - L78179
381,92€
EnvioGrátis!
Total381,92€
Destruidora de Documentos Q-connect Anti Encravamentos Capacidade de Corte 20 Folhas Destroi Agrafes Clips Cartoes e Cd - KF18094
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje113,16€
- a 27/05/2024113,16€
- a 26/06/2024113,16€
- a 26/07/2024113,16€
452,64€
EnvioGrátis!
Total452,64€
DESTRUIDORA DE DOCUMENTOS Q-CONNECT ANTI ENCRAVAMENTOS - 78179
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje103,50€
- a 27/05/2024103,50€
- a 26/06/2024103,50€
- a 26/07/2024103,50€
414,00€
EnvioGrátis!
Total414,00€
Detalhes do Produto
Características
Tipo de corte: Particulas
Nivel de seguranca: 4
Marca: Q-connect
Tipo: Destruidora
Capacidadee de corte: + de 15 h
710x490x370
Tipo de corte: Particulas
Nivel de seguranca: 4
Marca: Q-connect
Tipo: Destruidora
Capacidadee de corte: + de 15 h
710x490x370
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831180949
Referência:KF18094 | 78179 | OFF078179CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis