Q-Connect Destruidora de Documentos 12 Fls - KF18092
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo207,19€
190,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x63,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Destruidora de documentos q-connect anti encravamentos capacidade de corte 12 folhas destroi agrafes clips e cartoes
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
190,99€
EnvioGrátis!
Total190,99€
DESTRUIDORA DE DOCUMENTOS Q-CONNECT ANTI ENCRAV, CAPACIDADE DE CORTE 12 F - 78177
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,75€
- a 28/05/202451,75€
- a 27/06/202451,75€
- a 27/07/202451,75€
207,00€
EnvioGrátis!
Total207,00€
Destruidora de Documentos Q-Connect anti encravamentos com Capacidade para de Corte 12 Folhas Destrói Agrafos Clipes e cartoes - KF18092
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,01€
- a 28/05/202454,99€
- a 27/06/202454,99€
- a 27/07/202454,99€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
219,98€
EnvioGrátis!
Total219,98€
Destr doc antiatascos c12 h clip
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,05€
- a 28/05/202461,04€
- a 27/06/202461,04€
- a 27/07/202461,04€
244,17€
Envio+7,00€
Total251,17€
Todas as Ofertas (6)
Destruidora de Documentos Q-Connect Anti Encravamentos Capac. de Corte 12 Folhas - OFF078177CE
184,05€
EnvioGrátis!
Total184,05€
Destruidora de documentos q-connect anti encravamentos capacidade de corte 12 folhas destroi agrafes clips e cartoes
Pagamento em prestações
3x
190,99€
EnvioGrátis!
Total190,99€
Q-Connect Destruidora De Papel Corte Partículas Q-Connect KF18092 - 440172 - L78177
196,78€
EnvioGrátis!
Total196,78€
DESTRUIDORA DE DOCUMENTOS Q-CONNECT ANTI ENCRAV, CAPACIDADE DE CORTE 12 F - 78177
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,75€
- a 28/05/202451,75€
- a 27/06/202451,75€
- a 27/07/202451,75€
207,00€
EnvioGrátis!
Total207,00€
Destruidora de Documentos Q-Connect anti encravamentos com Capacidade para de Corte 12 Folhas Destrói Agrafos Clipes e cartoes - KF18092
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,01€
- a 28/05/202454,99€
- a 27/06/202454,99€
- a 27/07/202454,99€
219,98€
EnvioGrátis!
Total219,98€
Destr doc antiatascos c12 h clip
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,05€
- a 28/05/202461,04€
- a 27/06/202461,04€
- a 27/07/202461,04€
244,17€
Envio+7,00€
Total251,17€
Detalhes do Produto
Características
Tipo de corte: Particulas
Marca: Q-connect
Tipo: Destruidora
Capacidadee de corte: + de 10 h
480x280x390
Tipo de corte: Particulas
Marca: Q-connect
Tipo: Destruidora
Capacidadee de corte: + de 10 h
480x280x390
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831180925
Referência:78177 | KF18092 | OFF078177CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis