Q-Connect Contador de Moedas - KF03639
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo287,91€
236,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x59,27€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,27€
- a 29/05/202459,24€
- a 28/06/202459,24€
- a 28/07/202459,24€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maquina de contar e classificar moedas q-connect
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
236,99€
EnvioGrátis!
Total236,99€
Q-CONNECT MAQUINA DE CONTAR E CLASSIFICAR MOEDAS Q-CONNECT SOMA, SUBTR - KF-03639
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,63€
- a 29/05/202475,60€
- a 28/06/202475,60€
- a 28/07/202475,60€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
302,43€
Envio+4,99€
Total307,42€
Contador clasifmonedas suma rest
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,75€
- a 29/05/202477,75€
- a 28/06/202477,75€
- a 28/07/202477,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
311,00€
Envio+7,00€
Total318,00€
Máquina de Contar e Classificar Moedas Q-connect - KF03639
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,45€
- a 29/05/202482,45€
- a 28/06/202482,45€
- a 28/07/202482,45€
329,80€
EnvioGrátis!
Total329,80€
Todas as Ofertas (9)
Maquina de contar e classificar moedas q-connect
236,99€
EnvioGrátis!
Total236,99€
Maquina de Contar e Classificar Moedas Q-Connect - OFF045638CE
250,47€
EnvioGrátis!
Total250,47€
Q-Connect Contador de Moedas Q-Connect - L45638
249,41€
EnvioGrátis!
Total249,41€
Q-CONNECT MAQUINA DE CONTAR E CLASSIFICAR MOEDAS Q-CONNECT SOMA, SUBTR - KF-03639
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,63€
- a 29/05/202475,60€
- a 28/06/202475,60€
- a 28/07/202475,60€
302,43€
Envio+4,99€
Total307,42€
Contador clasifmonedas suma rest
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,75€
- a 29/05/202477,75€
- a 28/06/202477,75€
- a 28/07/202477,75€
311,00€
Envio+7,00€
Total318,00€
Máquina de Contar e Classificar Moedas Q-connect - KF03639
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,45€
- a 29/05/202482,45€
- a 28/06/202482,45€
- a 28/07/202482,45€
329,80€
EnvioGrátis!
Total329,80€
Maquina de contar e classificar moedas q-connect - KF03639
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,87€
- a 29/05/202474,85€
- a 28/06/202474,85€
- a 28/07/202474,85€
299,42€
EnvioGrátis!
Total299,42€
MAQUINA DE CONTAR E CLASSIFICAR MOEDAS Q-CONNECT - 45638
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,41€
- a 29/05/202475,41€
- a 28/06/202475,41€
- a 28/07/202475,41€
301,64€
EnvioGrátis!
Total301,64€
Máquina Contar/Classificar Moedas Q-Connect 35.5X26.6X33cm Branco - 45638
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,52€
- a 29/05/202477,49€
- a 28/06/202477,49€
- a 28/07/202477,49€
309,99€
EnvioGrátis!
Total309,99€
Detalhes do Produto
Contagem por lote: conta por lotes de moedas, previamente introduzidas.
Contagem livre: conta todas as moedas que se encontrem na bandeja de entrada, sem parar, até que uma das bandejas de saida esteja cheia. Com este modo, a máquina predetermina o número de lote.
Temperatura ambiente: 0-40º. Humidade ambiente: 30 a 80%. Capacidade da bandeja de entrada: 300 a 500 moedas. Capacidade da bandeja de saída: 80-150 moedas. Potência: AC220V/50Hz. Consumo: 45W. velocidade de contagem: 216 moedas/minuto. Peso líquido: 4,5 Kg. Medidas: 355x266x330mm.
Produto susceptível de ser objecto de contrato de renting, conforme informação que pode consultar clicando aqui. Para mais informações sobre esta funcionalidade, por favor contacte-nos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831036390 | 5706003036392
Referência:KF03639 | OFF045638CE | L45638
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis