Q-Connect Conjunto 2 Tabuleiros Rede Metálica - 29626
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo25,84€
21,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TABULEIRO METÁLICO 2 GAVETAS PRETO KF00860 - 03571.00
21,01€
Envio+5,54€
Total26,55€
Q-connect CONJUNTO 2 TABULEIROS DE SECRETARIA Q-CONNECT EM REDE METALI - 29626 - KF-00860
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,81€
Envio+4,99€
Total26,80€
Bandeja sobremesa metÁlica q-connect rejilla gxa100 negra 2 bandejas 30x35x18,5cm
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
21,32€
Envio+7,00€
Total28,32€
Todas as Ofertas (10)
TABULEIRO METÁLICO 2 GAVETAS PRETO KF00860 - 03571.00
21,01€
Envio+5,54€
Total26,55€
Q-connect CONJUNTO 2 TABULEIROS DE SECRETARIA Q-CONNECT EM REDE METALI - 29626 - KF-00860
21,81€
Envio+4,99€
Total26,80€
Conjunto Q-Connect 2 Tabuleiros de Secretaria em Rede Metalica, Preto - OFF029626CE
17,46€
Envio+3,99€
Total21,45€
Bandeja sobremesa metÁlica q-connect rejilla gxa100 negra 2 bandejas 30x35x18,5cm
21,32€
Envio+7,00€
Total28,32€
Edm Gxa100 30x35 Cm Metallic Desktop Tray Preto - 5705831008601
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Paper Tabuleiro de Secretária em Metal em Rede 2 Gavetas Preto - 071093 - L29626
21,45€
Envio+5,54€
Total26,99€
BANDEJA SUPERIOR DA MESA METÁLICA Q-CONNECT GRID GXA100 PRETA 2 BANDEJAS. 30x35x18,5cm - 08696
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
41,76€
EnvioGrátis!
Total41,76€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Q-connect\"\",\"\"Material\"\":\"\"Metal\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Preto\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Conjunto de 3 tabuleiros mu00f3veis, metu00e1licos e em rede. Medidas: 300 x 185 x 350 mm.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831008601
Referência:KF00860 | OFF029626CE | 08696
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis