Q-Connect Cola Spray 400ml - KF01071
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,21€
7,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q-connect COLA SPRAY ADESIVA Q-CONNECT, EMBALAGEM DE 400 ML - KF-01071
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,90€
Envio+4,99€
Total12,89€
Cola Spray Adesiva Q-connect Pack de 400 Ml - KF01071
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,68€
Envio+6,49€
Total14,17€
Todas as Ofertas (8)
Cola Spray Adesiva Q-Connect Embalagem de 400 ml - OFF025201CE
6,00€
Envio+3,99€
Total9,99€
Q-connect COLA SPRAY ADESIVA Q-CONNECT, EMBALAGEM DE 400 ML - KF-01071
7,90€
Envio+4,99€
Total12,89€
Cola Spray Adesiva Q-connect Pack de 400 Ml - KF01071
7,68€
Envio+6,49€
Total14,17€
Q-Connect Cola Spray Adesiva Reposicionável 400ml Q-Connect - 080825
9,72€
Envio+5,54€
Total15,26€
Pegam spray quickmount adh repos
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,18€
Envio+7,00€
Total18,18€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Removivel
Aplicacao: Spray
Capacidadee: + de 40ml
Uso: Bricolaje
65x200x65
Marca: Q-connect
Tipo: Removivel
Aplicacao: Spray
Capacidadee: + de 40ml
Uso: Bricolaje
65x200x65
Características
- CorVerde, Branco
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Substâncialimpeza a pressão de ar
- TipoColas
Pesos e dimensões
- Volume400 ml
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5705831010710 | 5706002010713
Referência:KF01071 | 25201 | OFF025201CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis