Q-Connect Cisalha Metálica Rolo 44cm 8 Fls - KF17012
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,99€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cizalla q-connect metalica de rodillo de 44 cm con base de aluminio - B00WSUM2FQ
45,71€
EnvioGrátis!
Total45,71€
CISALHA Q-CONNECT METÁLICA 44CMS KF17012 - 04098.00
56,11€
EnvioGrátis!
Total56,11€
Cizalla mt rodillo 44cm base al
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
52,80€
Envio+7,00€
Total59,80€
Q-connect CISALHA Q-CONNECT METALICA DE ROLO DE 44 CM COM BASE DE ALUM - KF17012
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
55,04€
Envio+4,99€
Total60,03€
Todas as Ofertas (10)
Cizalla q-connect metalica de rodillo de 44 cm con base de aluminio - B00WSUM2FQ
45,71€
EnvioGrátis!
Total45,71€
CISALHA Q-CONNECT METÁLICA 44CMS KF17012 - 04098.00
56,11€
EnvioGrátis!
Total56,11€
Guilhotina Q-Connect Metalica de Rolo de 44 cm c/ Base de Alumínio - OFF078826CE
45,00€
Envio+3,99€
Total48,99€
Q-Connect Cisalha Metálica De Rolo 44 Cm com Base De Alumínio Q-Connect - 181862 - L78826
48,71€
Envio+5,54€
Total54,25€
Cizalla mt rodillo 44cm base al
Pagamento em prestações
3x
52,80€
Envio+7,00€
Total59,80€
Q-connect CISALHA Q-CONNECT METALICA DE ROLO DE 44 CM COM BASE DE ALUM - KF17012
Pagamento em prestações
3x
55,04€
Envio+4,99€
Total60,03€
CISALHA Q-CONNECT METALICA DE ROLO DE 44 CM - 78826
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,18€
Envio+4,50€
Total58,68€
Cisalha Q-Connect Metálica de Rolo de 44 cm com base de Alumínio - KF17012
Pagamento em prestações
3x
53,77€
Envio+7,50€
Total61,27€
Cisalha Q-connect Metálica de Rolo de 44 cm com Base de Alumínio - KF17012
Pagamento em prestações
3x
59,24€
Envio+6,49€
Total65,73€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Rolo
Comprimento do corte: 440 mm
75x570x190
Marca: Q-connect
Tipo: Rolo
Comprimento do corte: 440 mm
75x570x190
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831170124 | 5706002170127
Referência:KF17012 | 78826 | OFF078826CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis