Q-Connect Cesto Papéis Metálico 7l Prata - KF00848
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,85€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CESTO PAPEIS REDE METALICO 20,5X21X15 CMS 7 LTS PRATA KF00848 - 10029.01
10,20€
Envio+5,54€
Total15,74€
Q-connect CESTO DE PAPEIS Q-CONNECT DE REDE METALICO PRATA CAPACIDADE - 29623 - KF-00848
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,73€
Envio+4,99€
Total15,72€
Todas as Ofertas (7)
Cesto Q-Connect de Papeis de Rede Metalico Prata Capacidade 7 Litros 20,5x21x15 cm - OFF029623CE
8,40€
Envio+3,99€
Total12,39€
CESTO PAPEIS REDE METALICO 20,5X21X15 CMS 7 LTS PRATA KF00848 - 10029.01
10,20€
Envio+5,54€
Total15,74€
Q-connect CESTO DE PAPEIS Q-CONNECT DE REDE METALICO PRATA CAPACIDADE - 29623 - KF-00848
10,73€
Envio+4,99€
Total15,72€
Q-Connect Cesto de Papéis em Rede Metálico 8.3L Prata Q-Connect - 071386 - 29623
10,09€
Envio+6,52€
Total16,61€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Cestos de papeis
Material: Metal
Cor: Cinza
Capacidade litros: + de 10
235x270x235
Marca: Q-connect
Tipo: Cestos de papeis
Material: Metal
Cor: Cinza
Capacidade litros: + de 10
235x270x235
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831008489
Referência:KF00848 | OFF029623CE | 071386 - 29623
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis