Q-Connect Cesto Papéis Metálico 3 Divisões - KF16550
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo141,39€
126,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x42,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Contentor de lixo metalico q- connect com 3 compartimentos e tampa plastica 45 litros 605x340x485 mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
126,99€
EnvioGrátis!
Total126,99€
CESTO PAPEIS METALICO C/3 DIVISOES E TAMPA 45 LITROS KF16550 - 10041.00
143,47€
EnvioGrátis!
Total143,47€
Q-connect CESTO DE PAPEIS METALICO Q- CONNECT COM 3 COMPARTIMENTOS E - KF16550
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
148,58€
Envio+4,99€
Total153,57€
Contentor de Lixo Metálico q- connect com 3 Compartimentos e Tampa plastica 45 Litros 605x340x485 mm - KF16550
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
146,66€
Envio+7,50€
Total154,16€
Todas as Ofertas (8)
Contentor de lixo metalico q- connect com 3 compartimentos e tampa plastica 45 litros 605x340x485 mm
Pagamento em prestações
3x
126,99€
EnvioGrátis!
Total126,99€
Cesto Q-Connect de Papeis Metalico Tampa Plastica 45 Litros 605X340X485mm - OFF072109CE
122,67€
EnvioGrátis!
Total122,67€
CESTO PAPEIS METALICO C/3 DIVISOES E TAMPA 45 LITROS KF16550 - 10041.00
143,47€
EnvioGrátis!
Total143,47€
Q-Connect Cesto de Papéis Com Pedal Metálico 3 Compartimentos Q-Connect - 070243-72109
126,32€
EnvioGrátis!
Total126,32€
Q-connect CESTO DE PAPEIS METALICO Q- CONNECT COM 3 COMPARTIMENTOS E - KF16550
Pagamento em prestações
3x
148,58€
Envio+4,99€
Total153,57€
Contentor de Lixo Metálico q- connect com 3 Compartimentos e Tampa plastica 45 Litros 605x340x485 mm - KF16550
Pagamento em prestações
3x
146,66€
Envio+7,50€
Total154,16€
Contentor de Lixo Metálico Q- Connect com 3 Compartimentos e Tampa Plastica 45 Litros 605x340x485 mm - KF16550
Pagamento em prestações
3x
161,53€
EnvioGrátis!
Total161,53€
Papcont 3d45l605x340x485
Pagamento em prestações
3x
154,86€
Envio+7,00€
Total161,86€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Cestos de papeis
Material: Metal
Cor: Cromada
Capacidade litros: + de 40
485x605x340
Marca: Q-connect
Tipo: Cestos de papeis
Material: Metal
Cor: Cromada
Capacidade litros: + de 40
485x605x340
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831165502
Referência:KF16550 | 72109 | OFF072109CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis