Q-Connect Cesto Papéis Metálico 265 13l Preto - KF00873
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,70€
11,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papelera metalica q-connect rejilla negra 265x285 mm - B00PDRE3KS
12,40€
Envio+2,99€
Total15,39€
Q-connect CESTO DE PAPEIS Q-CONNECT DE REDE METALICO PRETO CAPACIDADE - 24224 - KF-00873
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,96€
Envio+4,99€
Total16,95€
CESTO PAPEIS REDE METALICO 265X285 MMS 13 LTS PRETO KF00873 - 10031.00
13,51€
Envio+5,54€
Total19,05€
Todas as Ofertas (8)
Cesto Q-Connect de Papeis de Rede Metalico Preto Capacidade 13 Litros 265x285 mm - OFF024224CE
9,44€
Envio+3,99€
Total13,43€
Papelera metalica q-connect rejilla negra 265x285 mm - B00PDRE3KS
12,40€
Envio+2,99€
Total15,39€
Q-connect CESTO DE PAPEIS Q-CONNECT DE REDE METALICO PRETO CAPACIDADE - 24224 - KF-00873
11,96€
Envio+4,99€
Total16,95€
CESTO PAPEIS REDE METALICO 265X285 MMS 13 LTS PRETO KF00873 - 10031.00
13,51€
Envio+5,54€
Total19,05€
Q-Connect Cesto de Papéis em Rede Metálico 13L Preto Q-Connect - 071469 - 24224
11,81€
Envio+6,03€
Total17,84€
Peramt q-connect rejilla ne 265x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,49€
Envio+7,00€
Total19,49€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Cestos de papeis
Material: Metal
Cor: Preto
Capacidade litros: + de 10
290x265x265
Marca: Q-connect
Tipo: Cestos de papeis
Material: Metal
Cor: Preto
Capacidade litros: + de 10
290x265x265
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831008731
Referência:KF00873 | OFF024224CE | 071469 - 24224
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis