Q-Connect Cesto Papéis Metálico 11l Preto - 29624
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,85€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CESTO PAPEIS REDE METALICO 20,5X21X15 CMS 7 LTS PRETO KF00869 - 10029.00
10,20€
Envio+5,54€
Total15,74€
Q-connect CESTO DE PAPEIS Q-CONNECT DE REDE METALICO PRETO CAPACIDADE - 29624 - KF-00869
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,73€
Envio+4,99€
Total15,72€
Todas as Ofertas (8)
Cesto Q-Connect de Papeis de Rede Metalico Preto Capacidade 7 Litros 20,5x21x15 cm - OFF029624CE
8,40€
Envio+3,99€
Total12,39€
CESTO PAPEIS REDE METALICO 20,5X21X15 CMS 7 LTS PRETO KF00869 - 10029.00
10,20€
Envio+5,54€
Total15,74€
Q-connect CESTO DE PAPEIS Q-CONNECT DE REDE METALICO PRETO CAPACIDADE - 29624 - KF-00869
10,73€
Envio+4,99€
Total15,72€
Q-Connect Cesto de Papéis em Rede Metálico 8.3L Preto Q-Connect - 071346 - 29624
10,09€
Envio+6,03€
Total16,12€
Peramt rejilla ne 190x260x235
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,80€
Envio+7,00€
Total17,80€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Cestos de papeis
Material: Metal
Cor: Preto
Capacidade litros: + de 10
240x245x240
Marca: Q-connect
Tipo: Cestos de papeis
Material: Metal
Cor: Preto
Capacidade litros: + de 10
240x245x240
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831008694
Referência:29624 | KF-00869 | OFF029624CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis