Q-Connect Cesto de Papeis Opaco 16L Preto - 43527
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,26€
4,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MAB Cesto de Papel, 12 l, Polipropileno, Preto unidade
5,49€
Envio+3,00€
Total8,49€
Q-connect CESTO PLASTICO Q-CONNECT PRETO OPACO 13 LITROS - KF19034
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,18€
Envio+4,99€
Total10,17€
Todas as Ofertas (9)
MAB Cesto de Papel, 12 l, Polipropileno, Preto unidade
5,49€
Envio+3,00€
Total8,49€
Q-connect CESTO PLASTICO Q-CONNECT PRETO OPACO 13 LITROS - KF19034
5,18€
Envio+4,99€
Total10,17€
Papelera +Mab 12L color Negro - B08XMF38YM
8,90€
Envio+2,99€
Total11,89€
Cesto Plástico Q-connect Preto Opaco 13 Litros - KF19034
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,70€
Envio+6,49€
Total11,19€
Q-Connect Cesto de Papéis em Plástico 12 Litros Preto Opaco - 070049
4,18€
Envio+6,03€
Total10,21€
Detalhes do Produto
Cesto de papéis em plástico muito resistente. Capacidade: 13 litros. Medidas: Ø21 x 29 cm. O cesto.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5609104550432 | 5705831190344 | 5706002190347
Referência:070049 | LDP156300/1 | 5609104550432
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis