Q-Connect Carro Arquivo Suspenso 100 Capas Folio - KF15266
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo91,46€
82,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x27,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carro para capas de arquivo suspenso q-connect com capacidade para 100 capas de formato folio
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
82,99€
Envio+8,65€
Total91,64€
Q-CONNECT CARRO PARA CAPAS DE ARQUIVO SUSPENSO COM CAPACIDADE PARA 100 - 43521 - CARRITO GUIA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
96,89€
Envio+4,99€
Total101,88€
Carro para capas de Arquivo suspenso Q-Connect com com Capacidade para para 100 capas de Tamanho Folio - KF15266
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
95,33€
Envio+7,50€
Total102,83€
Todas as Ofertas (5)
Carro Q-Connect p/ Capas de Arquivo Suspenso c/ Capacidade p/ 100 Capas Folio - OFF043521CE
79,74€
EnvioGrátis!
Total79,74€
Carro para capas de arquivo suspenso q-connect com capacidade para 100 capas de formato folio
Pagamento em prestações
3x
82,99€
Envio+8,65€
Total91,64€
Q-CONNECT CARRO PARA CAPAS DE ARQUIVO SUSPENSO COM CAPACIDADE PARA 100 - 43521 - CARRITO GUIA
Pagamento em prestações
3x
96,89€
Envio+4,99€
Total101,88€
Carro para capas de Arquivo suspenso Q-Connect com com Capacidade para para 100 capas de Tamanho Folio - KF15266
Pagamento em prestações
3x
95,33€
Envio+7,50€
Total102,83€
Q-Connect Carro para Capas de Arquivo Suspenso Formato Fólio Q-Connect - 050250 - 43521
102,35€
Envio+6,52€
Total108,87€
Detalhes do Produto
Pode visualizar algumas notas sobre o sistema de arquivo suspenso, acedendo a uma nota sobre este assunto no nosso blog, clicando aqui.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5706003152665
Referência:KF15266 | CARRITO GUIA | 050250 - 43521
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis