Q-Connect Carro Arquivo Suspenso Metálico Prata - KF00830
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo40,62€
38,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
CARRO PARA CAPAS DE ARQUIVO SUSPENSO FOLIO PROLONGADO Q-CONNECT METALICO PRATA KF00830 - 09969.00
40,18€
Envio+5,54€
Total45,72€
Carro Q-Connect p/ Capas de Arquivo Suspenso Metalico Prata c/ Rodas - OFF035518CE
32,22€
Envio+3,99€
Total36,21€
Q-Connect Carro para Capas de Arquivo Suspenso - 050498
39,56€
Envio+6,52€
Total46,08€
Carro para Capas de Arquivo Suspenso Q-connect Metálico Prata com Rodas - KF00830
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,29€
Envio+6,49€
Total64,78€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Material: Metalico
Capacidade pastas: + de 50
395x315x55
Marca: Q-connect
Material: Metalico
Capacidade pastas: + de 50
395x315x55
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5706003008306
Referência:KF00830 | 050498 | LDP35518/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis