Q-Connect Capa Encadernação PVC A4 200mc Incolor 100 Un. - 29154
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,21€
8,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAPA PVC 200 MICRONS A4 TRANSPARENTE PACK 100 UN KF32121 - 00059.00
15,07€
Envio+5,54€
Total20,61€
Todas as Ofertas (7)
Capa de Encadernacao Q-Connect PVC Din A4 Incolor 200 Microns (100 Unidades) - OFF063459CE
7,52€
Envio+3,99€
Total11,51€
CAPA PVC 200 MICRONS A4 TRANSPARENTE PACK 100 UN KF32121 - 00059.00
15,07€
Envio+5,54€
Total20,61€
Q-Connect Capa De Encadernação A4 PVC 200 Microns Transparente 100 unidades - 030319
13,41€
Envio+6,03€
Total19,44€
Tapa enc a4 inc 200mc 100u
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,95€
Envio+7,00€
Total25,95€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Capas
Material: Plastico
Cor: Transparente
Espessura: 0,20 mm
Formato: Din a4
20x300x210
Marca: Q-connect
Tipo: Capas
Material: Plastico
Cor: Transparente
Espessura: 0,20 mm
Formato: Din a4
20x300x210
Características
- TipoBolsas
Código de barras:5705831321212
Referência:29154 | 63459 | OFF063459CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis