Q-Connect Candeeiro de Escritório c/ Base Led Abs Sensor 4 Níveis
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo67,94€
56,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x19,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q-connect LAMPADA DE ESCRITORIO Q- CONNECT KF-18754 ABS 28 LEDS 10 W I - KF18754
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
62,42€
Envio+4,99€
Total67,41€
Candeeiro de escritorio q- connect kf-18754 abs 28 leds 10 w interruptor sensor 4 niveis cor preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,99€
Envio+8,65€
Total65,64€
Lampara sob profesional abs 28 l
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
76,64€
Envio+7,00€
Total83,64€
Candeeiro de Escritorio Q- Connect kf-18754 Abs 28 Leds 10 W Interruptor Sensor 4 Niveis Cor Preto - KF18754
Pagamento em prestações
3x
92,55€
Envio+6,49€
Total99,04€
Todas as Ofertas (6)
Candeeiro Q- Connect de Escritorio Abs 28 Leds 10 W Interruptor Sensor 4 Niveis Preto - OFF153419CE
51,12€
EnvioGrátis!
Total51,12€
Q-connect LAMPADA DE ESCRITORIO Q- CONNECT KF-18754 ABS 28 LEDS 10 W I - KF18754
Pagamento em prestações
3x
62,42€
Envio+4,99€
Total67,41€
Candeeiro de escritorio q- connect kf-18754 abs 28 leds 10 w interruptor sensor 4 niveis cor preto
Pagamento em prestações
3x
56,99€
Envio+8,65€
Total65,64€
Lampara sob profesional abs 28 l
Pagamento em prestações
3x
76,64€
Envio+7,00€
Total83,64€
Candeeiro de Escritorio Q- Connect kf-18754 Abs 28 Leds 10 W Interruptor Sensor 4 Niveis Cor Preto - KF18754
Pagamento em prestações
3x
92,55€
Envio+6,49€
Total99,04€
CANDEEIRO DE ESCRITORIO Q- CONNECT KF-18754 ABS 28 LEDS 10 W - 153419
Pagamento em prestações
3x
92,34€
Envio+4,50€
Total96,84€
Detalhes do Produto
Candeeiro de escritório. De ABS, 10 W, CCT de 2.800 (luz quente) a 6.500 (luz fria), com tira de 28 leds último modelo 5730. Interruptor com sensor de 4 níveis de luminosidade. Até 20.000 horas de duração. Medidas: 402 x 205 x 145 mm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831187542 | 5706003187544
Referência:L153419 | LDP153419/1 | OFF153419CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis