Q-Connect Candeeiro de Escritório c/ Base ABS 28 Leds 10W Interruptor Sensor 3 Níveis Branco
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo54,47€
45,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q-connect LAMPADA DE ESCRITORIO Q- CONNECT KF-18753 ABS 28 LEDS 10 W I - KF18753
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
50,11€
Envio+4,99€
Total55,10€
Lampara sob profesional abs 18 l
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
57,33€
Envio+7,00€
Total64,33€
CANDEEIRO DE ESCRITORIO Q- CONNECT KF-18753 - 153418
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
61,56€
Envio+4,50€
Total66,06€
Todas as Ofertas (7)
Candeeiro Q- Connect de Escritorio Abs 28 Leds 10 W Interruptor Sensor 3 Niveis Branco - OFF153418CE
40,95€
Envio+3,99€
Total44,94€
Q-connect LAMPADA DE ESCRITORIO Q- CONNECT KF-18753 ABS 28 LEDS 10 W I - KF18753
Pagamento em prestações
3x
50,11€
Envio+4,99€
Total55,10€
Lampara sob profesional abs 18 l
Pagamento em prestações
3x
57,33€
Envio+7,00€
Total64,33€
Q-Connect Candeeiro de Escritório Com Base ABS 10W Interruptor Sensor 3 Níveis Branco - 153418
58,89€
Envio+6,03€
Total64,92€
CANDEEIRO DE ESCRITORIO Q- CONNECT KF-18753 - 153418
Pagamento em prestações
3x
61,56€
Envio+4,50€
Total66,06€
Candeeiro de Escritorio Q- Connect kf-18753 Abs 28 Leds 10 W Interruptor Sensor 3 Niveis Cor Branco - KF18753
Pagamento em prestações
3x
74,03€
Envio+6,49€
Total80,52€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Interruptor com sensor de três níveis de luminosidade
-CCT de 2800 (luz quente) a 6500 (luz fria)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831187535 | 5706003187537
Referência:L153418 | 153418 | OFF153418CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis