Q-Connect Caixa 25 Sinalizadores Sortido - KF-02029
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo1,86€
1,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SINALIZADORES SORTIDOS PACK 25 UN KF02029 - 04544.00
1,83€
Envio+5,54€
Total7,37€
Q-connect SINALIZADOR DE PLANOS Q-CONNECT - CAIXA DE 25 UNIDADES CORES - KF-02029
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
2,41€
Envio+4,99€
Total7,40€
Sinalizador de Planos Q-connect Caixa de 25 Unidades Cores Sortidas - KF02029
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
1,67€
Envio+6,49€
Total8,16€
Todas as Ofertas (6)
SINALIZADORES SORTIDOS PACK 25 UN KF02029 - 04544.00
1,83€
Envio+5,54€
Total7,37€
Q-connect SINALIZADOR DE PLANOS Q-CONNECT - CAIXA DE 25 UNIDADES CORES - KF-02029
2,41€
Envio+4,99€
Total7,40€
Sinalizador de Planos Q-connect Caixa de 25 Unidades Cores Sortidas - KF02029
1,67€
Envio+6,49€
Total8,16€
Señalizador de planos q-connect caja de 25 unidades colores surtidos - B000NM4HQ8
6,75€
Envio+2,99€
Total9,74€
Detalhes do Produto
Alfinetes Q-Connect de Sinalizacao de Planos (25 Unidades) Cores Sortidas
Q-CONNECT
-
Prazo de entrega: 5
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831020290 | 5053252177797 | 5706003020292
Referência:KF02029 | 28730 | OFF028730CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis