Q-Connect Caixa 120 Pioneses Gold - KF02018
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo2,05€
1,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PIONESES DOURADOS PACK 120 UN KF02018 - 04980.02
2,10€
Envio+5,54€
Total7,64€
Q-connect PIONESES DOURADOS Q-CONNECT, CAIXA 120 UNIDADES. - KF-02018
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
2,60€
Envio+4,99€
Total7,59€
Pioneses Dourados Q-connect Caixa 120 Unidades - KF02018
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
1,89€
Envio+6,49€
Total8,38€
Todas as Ofertas (6)
PIONESES DOURADOS PACK 120 UN KF02018 - 04980.02
2,10€
Envio+5,54€
Total7,64€
Q-connect PIONESES DOURADOS Q-CONNECT, CAIXA 120 UNIDADES. - KF-02018
2,60€
Envio+4,99€
Total7,59€
Pioneses Dourados Q-connect Caixa 120 Unidades - KF02018
1,89€
Envio+6,49€
Total8,38€
Q-Connect Pioneses Douradas Caixa 120 Unidades - 28724
1,99€
Envio+5,54€
Total7,53€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Pioneses
Material: Metal
20x100x60
Marca: Q-connect
Tipo: Pioneses
Material: Metal
20x100x60
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831020184 | 5706003020186
Referência:KF02018 | 28724 | OFF028724CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis