Q-Connect Cadeira de Escritório Regulável - KF10893
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo269,76€
216,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x54,27€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,27€
- a 30/05/202454,24€
- a 29/06/202454,24€
- a 29/07/202454,24€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q-connect CADEIRA DE ESCRITORIO Q-CONNECT REGULAVEL EM ALTURA 900+85MM - KF-10893
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,20€
- a 30/05/202463,20€
- a 29/06/202463,20€
- a 29/07/202463,20€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
252,80€
Envio+4,99€
Total257,79€
Cadeira de escritorio q-connect regulavel em altura 900+85mm alt x larg 510 mm x 500 mm prof
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,27€
- a 30/05/202454,24€
- a 29/06/202454,24€
- a 29/07/202454,24€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
216,99€
EnvioGrátis!
Total216,99€
Cadeira de Escritório Q-Connect Regulável em Altura 900+85mm alt x larg 510 mm x 500 mm prof - KF10893
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,91€
- a 30/05/202467,89€
- a 29/06/202467,89€
- a 29/07/202467,89€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
271,58€
EnvioGrátis!
Total271,58€
Silla de direccion q-connect con
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje94,91€
- a 30/05/202494,88€
- a 29/06/202494,88€
- a 29/07/202494,88€
379,55€
Envio+7,00€
Total386,55€
Todas as Ofertas (7)
Cadeira de Escritorio Q-Connect Regulavel em Altura 900+85mm - OFF047202CE
196,37€
EnvioGrátis!
Total196,37€
Q-connect CADEIRA DE ESCRITORIO Q-CONNECT REGULAVEL EM ALTURA 900+85MM - KF-10893
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,20€
- a 30/05/202463,20€
- a 29/06/202463,20€
- a 29/07/202463,20€
252,80€
Envio+4,99€
Total257,79€
Cadeira de escritorio q-connect regulavel em altura 900+85mm alt x larg 510 mm x 500 mm prof
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,27€
- a 30/05/202454,24€
- a 29/06/202454,24€
- a 29/07/202454,24€
216,99€
EnvioGrátis!
Total216,99€
Q-Connect Cadeira de Direcção com Encosto Médio Q-Connect - 47202
232,47€
EnvioGrátis!
Total232,47€
Cadeira de Escritório Q-Connect Regulável em Altura 900+85mm alt x larg 510 mm x 500 mm prof - KF10893
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,91€
- a 30/05/202467,89€
- a 29/06/202467,89€
- a 29/07/202467,89€
271,58€
EnvioGrátis!
Total271,58€
Silla de direccion q-connect con
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje94,91€
- a 30/05/202494,88€
- a 29/06/202494,88€
- a 29/07/202494,88€
379,55€
Envio+7,00€
Total386,55€
CADEIRA DE ESCRITORIO Q-CONNECT REGULAVEL EM ALTURA 900+85MM ALT X LARG 510 MM X 500 MM PROF - 47202
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje84,66€
- a 30/05/202484,64€
- a 29/06/202484,64€
- a 29/07/202484,64€
338,58€
EnvioGrátis!
Total338,58€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Uso: Direcao
Material: Polipele
Cor: Preto
345x700x690
Marca: Q-connect
Uso: Direcao
Material: Polipele
Cor: Preto
345x700x690
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831108936
Referência:KF10893 | 47202 | OFF047202CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis