Destaques
Cadeira de direcao q-connect com encosto alt. regulavel em altura alt. 1.170+80mm largura 540mm e prof. 520mm cor preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje146,52€
- a 27/05/2024146,49€
- a 26/06/2024146,49€
- a 26/07/2024146,49€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
585,99€
EnvioGrátis!
Total585,99€
Cadeira de Direção Q-Connect com encosto alt. Regulável em Altura alt. 1.170+80mm Largura 540mm e prof. 520mm Cor Preto - KF16533
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje176,38€
- a 27/05/2024176,36€
- a 26/06/2024176,36€
- a 26/07/2024176,36€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
705,46€
EnvioGrátis!
Total705,46€
Todas as Ofertas (4)
Q-Connect Cadeira de Direcção com Encosto Alto Base cromadas Preta Q-Connect - 75508
441,68€
EnvioGrátis!
Total441,68€
Cadeira de Direcao Q-Connect c/ Encosto Alt. Regulavel em Altura Alt. 1.170+80mm Preto - OFF075508CE
583,21€
EnvioGrátis!
Total583,21€
Cadeira de direcao q-connect com encosto alt. regulavel em altura alt. 1.170+80mm largura 540mm e prof. 520mm cor preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje146,52€
- a 27/05/2024146,49€
- a 26/06/2024146,49€
- a 26/07/2024146,49€
585,99€
EnvioGrátis!
Total585,99€
Cadeira de Direção Q-Connect com encosto alt. Regulável em Altura alt. 1.170+80mm Largura 540mm e prof. 520mm Cor Preto - KF16533
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje176,38€
- a 27/05/2024176,36€
- a 26/06/2024176,36€
- a 26/07/2024176,36€
705,46€
EnvioGrátis!
Total705,46€
Detalhes do Produto
Características
Cor: Preto
Marca: Q-connect
Uso: Direcao
Material: Polipele
670x750x340
Cor: Preto
Marca: Q-connect
Uso: Direcao
Material: Polipele
670x750x340
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5706003165337 | 5705831165335
Referência:KF16533 | OFF075508CE | 75508
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis