Q-Connect Cadeira de Escritório - KF10894
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo267,09€
148,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x49,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q-Connect - Cadeira de Direção com Encosto Alto 47201
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
148,25€
EnvioGrátis!
Total148,25€
Cadeira de direcao q-connect regulavel em altura 1.185+85mm alt x larg 510 mm x 500 mm prof
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,77€
- a 30/05/202461,74€
- a 29/06/202461,74€
- a 29/07/202461,74€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
246,99€
EnvioGrátis!
Total246,99€
Cadeira de Direção Q-Connect Regulável em Altura 1.185+85mm alt x larg 510 mm x 500 mm prof - KF10894
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje79,46€
- a 30/05/202479,43€
- a 29/06/202479,43€
- a 29/07/202479,43€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
317,75€
EnvioGrátis!
Total317,75€
CADEIRA DE ESCRITORIO Q-CONNECT REGULAVEL EM ALTURA 1.185+85MM ALT X LARG 510 MM X 500 MM PROF - 47201
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje87,74€
- a 30/05/202487,72€
- a 29/06/202487,72€
- a 29/07/202487,72€
350,90€
EnvioGrátis!
Total350,90€
Todas as Ofertas (6)
Q-Connect - Cadeira de Direção com Encosto Alto 47201
Pagamento em prestações
3x
148,25€
EnvioGrátis!
Total148,25€
Cadeira de Escritorio Q-Connect Regulavel em Altura 1.185+85mm - OFF047201CE
261,63€
EnvioGrátis!
Total261,63€
Cadeira de direcao q-connect regulavel em altura 1.185+85mm alt x larg 510 mm x 500 mm prof
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,77€
- a 30/05/202461,74€
- a 29/06/202461,74€
- a 29/07/202461,74€
246,99€
EnvioGrátis!
Total246,99€
Q-Connect Cadeira de Escritório Regulável em Altura Q-Connect Preta - 47201
277,03€
EnvioGrátis!
Total277,03€
Cadeira de Direção Q-Connect Regulável em Altura 1.185+85mm alt x larg 510 mm x 500 mm prof - KF10894
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje79,46€
- a 30/05/202479,43€
- a 29/06/202479,43€
- a 29/07/202479,43€
317,75€
EnvioGrátis!
Total317,75€
CADEIRA DE ESCRITORIO Q-CONNECT REGULAVEL EM ALTURA 1.185+85MM ALT X LARG 510 MM X 500 MM PROF - 47201
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje87,74€
- a 30/05/202487,72€
- a 29/06/202487,72€
- a 29/07/202487,72€
350,90€
EnvioGrátis!
Total350,90€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Uso: Direcao
Material: Polipele
Cor: Preto
615x830x285
Marca: Q-connect
Uso: Direcao
Material: Polipele
Cor: Preto
615x830x285
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831108943
Referência:KF10894 | OFF047201CE | 47201
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis