Q-Connect Bloco de Notas Adesivas 75x75mm Amarelo 100 Fls
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo0,70€
0,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Livraria Zé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BLOCO ADESIVO 75X75MMS 100 FLS AMARELO KF10502 - 00064.00
0,31€
Envio+5,54€
Total5,85€
Q-connect BLOCO DE NOTAS ADESIVAS Q-CONNECT AMARELO 75 X 75 MM - 25941-1UN - KF10502-1un
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
0,85€
Envio+4,99€
Total5,84€
Bloco de Notas Adesivas Q-connect Amarelo 75 X 75 mm - KF10502
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
0,38€
Envio+6,49€
Total6,87€
Todas as Ofertas (8)
BLOCO ADESIVO 75X75MMS 100 FLS AMARELO KF10502 - 00064.00
0,31€
Envio+5,54€
Total5,85€
Q-connect BLOCO DE NOTAS ADESIVAS Q-CONNECT AMARELO 75 X 75 MM - 25941-1UN - KF10502-1un
0,85€
Envio+4,99€
Total5,84€
Q-Connect - Bloco de Notas Adesivas 76x76mm
0,50€
Envio+4,90€
Total5,40€
Bloco de Notas Adesivas Q-connect Amarelo 75 X 75 mm - KF10502
0,38€
Envio+6,49€
Total6,87€
Bloc de notas adhesivas quita y pon q-connect 76x76 mm papel reciclado amarillo - B003LHGR88
4,06€
Envio+2,99€
Total7,05€
BLOCO DE NOTAS ADESIVAS Q-CONNECT 75X75 MM - PAPEL RECICLADO AMARELO - KF05609
0,85€
Envio+8,61€
Total9,46€
Detalhes do Produto
100 folhas
76x76mm
Zona autocolante
Características
Pesos e dimensões
- Largura76 mm
- Profundidade76 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto12 unidade(s)
Características
- CorAmarelo
Código de barras:5021839311537 | 5705831105027 | 5706002056094
Referência:KF05609 | 5705831105027 | OFF048824CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis