Q-Connect Bloco Notas Adesivas 75x75mm Neon Colours - KF01348
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo3,54€
2,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BLOCO CUBO ADESIVO 75X75MMS 400 FLS FLUORESCENTE KF01348 - 00069.02
2,76€
Envio+5,54€
Total8,30€
Q-connect BLOCO NOTAS Q-CONNECT ADESIVAS FLUORESC. 75 X 75 MM - KF-01348
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,39€
Envio+4,99€
Total8,38€
Todas as Ofertas (11)
BLOCO CUBO ADESIVO 75X75MMS 400 FLS FLUORESCENTE KF01348 - 00069.02
2,76€
Envio+5,54€
Total8,30€
Q-connect BLOCO NOTAS Q-CONNECT ADESIVAS FLUORESC. 75 X 75 MM - KF-01348
3,39€
Envio+4,99€
Total8,38€
Q-Connect - Bloco de Notas Adesivas Fluorescentes
2,95€
Envio+4,90€
Total7,85€
Bloc de notas adhesivas quita y pon q-connect 76x76 mm fluorescente con 320 hojas - B0053PT8TQ
6,29€
Envio+2,99€
Total9,28€
Q-Connect Bloco Notas Adesivo 75mmx75mm Fluorescente 320 Folhas - 040428
2,95€
Envio+5,54€
Total8,49€
Bloco de Notas Adesivas Q-connect Fluorescente 75 X 75 mm - KF01348
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,79€
Envio+6,49€
Total10,28€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Adesivas
Cor: Sortidos
Medidas: 75 x 75 mm
Nº de folhas: 320
29x77x77
Marca: Q-connect
Tipo: Adesivas
Cor: Sortidos
Medidas: 75 x 75 mm
Nº de folhas: 320
29x77x77
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831013483 | 1056195901270 | 0013088132501
Referência:KF01348 | 25948 | OFF025948CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis