Q-Connect Bloco Notas Adesivas 75x75mm 80 Fls Neon Yellow - KF10514
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo2,61€
1,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BLOCO ADESIVO 75X75MMS 100 FLS AMARELO FLUORESCENTE KF10514 - 00064.03
0,97€
Envio+5,54€
Total6,51€
Q-connect BLOCO DE NOTAS ADESIVAS Q-CONNECT AMARELO FLUORESC. 75X75MM - KF10514-1un
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,08€
Envio+4,99€
Total6,07€
Q-Connect - Bloc De Notas Adhesivas Quita Y Pon 75X75 Mm Amarillo Neón 80 Hojas - B001OUVCLQ
4,06€
Envio+2,99€
Total7,05€
Bloco de Notas Adesivas Q-connect Amarelo fluorescente75x75mm - KF10514
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
0,97€
Envio+6,49€
Total7,46€
Todas as Ofertas (9)
BLOCO ADESIVO 75X75MMS 100 FLS AMARELO FLUORESCENTE KF10514 - 00064.03
0,97€
Envio+5,54€
Total6,51€
Q-connect BLOCO DE NOTAS ADESIVAS Q-CONNECT AMARELO FLUORESC. 75X75MM - KF10514-1un
1,08€
Envio+4,99€
Total6,07€
Q-Connect - Bloc De Notas Adhesivas Quita Y Pon 75X75 Mm Amarillo Neón 80 Hojas - B001OUVCLQ
4,06€
Envio+2,99€
Total7,05€
Bloco de Notas Adesivas Q-connect Amarelo fluorescente75x75mm - KF10514
0,97€
Envio+6,49€
Total7,46€
BLOCO DE NOTAS ADESIVAS Q-CONNECT AMARELO FLUO.75X75MM - KF10514
1,00€
Envio+8,61€
Total9,61€
Q-Connect Bloco Notas Adesivo 76mmx76mm 80 Fls Amarela Fluorescente 6 Und. - 040512 - 29130
4,43€
Envio+5,54€
Total9,97€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Adesivas
Cor: Amarelo
Medidas: 75 x 75 mm
Nº de folhas: 80
45x75x75
Marca: Q-connect
Tipo: Adesivas
Cor: Amarelo
Medidas: 75 x 75 mm
Nº de folhas: 80
45x75x75
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5706002105143 | 5705831105140 | 5706003105142
Referência:KF10514 | OFF029130CE | Connect Amarelo Fluoresc. 75X75mm
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis