Q-Connect Bloco Notas Adesivas 75x75mm 80 Fls Neon Verde - KF10515
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo2,30€
0,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BLOCO ADESIVO 75X75MMS 100 FLS VERDE FLUORESCENTE KF10515 - 00064.01
0,97€
Envio+5,54€
Total6,51€
Q-Connect - Bloc De Notas Adhesivas Quita Y Pon 75X75 Mm Verde Neón 80 Hojas - B001OUVCKM
3,04€
Envio+2,99€
Total6,03€
Bloco de Notas Adesivas Q-connect Verde Fluorescente 75 X 75 mm - KF10515
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
0,97€
Envio+6,49€
Total7,46€
Todas as Ofertas (8)
BLOCO ADESIVO 75X75MMS 100 FLS VERDE FLUORESCENTE KF10515 - 00064.01
0,97€
Envio+5,54€
Total6,51€
Q-Connect - Bloc De Notas Adhesivas Quita Y Pon 75X75 Mm Verde Neón 80 Hojas - B001OUVCKM
3,04€
Envio+2,99€
Total6,03€
Bloco de Notas Adesivas Q-connect Verde Fluorescente 75 X 75 mm - KF10515
0,97€
Envio+6,49€
Total7,46€
Q-connect 6un BLOCO NOTAS Q-CONNECT ADESIVAS VERDE FLUO. 75 X 75 MM - KF-10515
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,69€
Envio+4,99€
Total9,68€
BLOCO DE NOTAS ADESIVAS Q-CONNECT VERDE FLUO. 75 X 75 MM - KF10515
1,00€
Envio+8,61€
Total9,61€
Q-Connect Bloco Notas Adesivo 76mmx76mm 80 Fls Verde Fluorescente 6 Und. - 29132
4,43€
Envio+5,54€
Total9,97€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Adesivas
Cor: Verde
Medidas: 75 x 75 mm
Nº de folhas: 80
45x75x75
Marca: Q-connect
Tipo: Adesivas
Cor: Verde
Medidas: 75 x 75 mm
Nº de folhas: 80
45x75x75
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5706002105150 | 5705831105157 | 5706003149535
Referência:KF10515 | 29132 | OFF029132CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis