Q-Connect Bloco de Papel Adesivo 70g - KF-37003
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo30,47€
28,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BLOCO PAPEL CONFERENCIA ADESIVO 63X83 CMS PACK 30 FLS KF37003 - 05779.00
29,95€
Envio+5,54€
Total35,49€
Q-connect BLOCO DE PAPEL AUTO ADESIVO Q-CONNECT 70 GRS - KF-37003
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,79€
Envio+4,99€
Total34,78€
Todas as Ofertas (7)
BLOCO PAPEL CONFERENCIA ADESIVO 63X83 CMS PACK 30 FLS KF37003 - 05779.00
29,95€
Envio+5,54€
Total35,49€
Bloco de Papel Auto Adesivo Q-Connect 70 Gr - OFF038280CE
24,03€
Envio+3,99€
Total28,02€
Q-connect BLOCO DE PAPEL AUTO ADESIVO Q-CONNECT 70 GRS - KF-37003
29,79€
Envio+4,99€
Total34,78€
Q-Connect Bloco Papel Conferência 63,5x83cm 30 Folhas 70grs Auto adesivo - KF37003
29,03€
Envio+6,03€
Total35,06€
Bloco de Papel Autoadesivo Q-connect 70 gr - KF37003
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
43,48€
Envio+6,49€
Total49,97€
Detalhes do Produto
Folhas autoadesivas removíveis. Banda superior do papel com adesivo, muito útil para quadros que não estão adaptados para incluir o bloco de papel. Ideal para convenções, reuniões, colégios, etc. Papel de 70 g/m². Medidas: 63,5 x 83 cm. 30 folhas/bloco.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831370036 | 5706002370039
Referência:KF37003 | 38280 | OFF038280CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis