Q-Connect Bloco de Notas Adesivas 75x51mm Amarelo 100 Fls
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo0,93€
0,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Livraria Zé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BLOCO ADESIVO 50X75MMS 100 FLS AMARELO KF10501 - 00066.00
0,49€
Envio+5,54€
Total6,03€
Q-connect BLOCO DE NOTAS ADESIVAS Q-CONNECT AMARELO 50 X 75 MM - KF10501-1un
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
0,86€
Envio+4,99€
Total5,85€
Q-Connect KF10501 - Bloc de notas adhesivas con 100 hojas, 50 x 70 mm, color amarillo - B00SWHBPR0
3,04€
Envio+2,99€
Total6,03€
Todas as Ofertas (6)
BLOCO ADESIVO 50X75MMS 100 FLS AMARELO KF10501 - 00066.00
0,49€
Envio+5,54€
Total6,03€
Q-connect BLOCO DE NOTAS ADESIVAS Q-CONNECT AMARELO 50 X 75 MM - KF10501-1un
0,86€
Envio+4,99€
Total5,85€
Q-Connect KF10501 - Bloc de notas adhesivas con 100 hojas, 50 x 70 mm, color amarillo - B00SWHBPR0
3,04€
Envio+2,99€
Total6,03€
Q-Connect - Bloco de Notas Adesivas 76x51mm
0,49€
Envio+4,90€
Total5,39€
Bloco de notas adesivas q-connect amarelo 50 x 75 mm
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
0,39€
Envio+8,65€
Total9,04€
Detalhes do Produto
MUITO ÚTEIS PARA RECORDAR INFORMAÇÃO. COR AMARELA. 100 FOLHAS. MUITO ÚTEIS PARA RECORDAR INFORMAÇÃO. COR AMARELA. 100 FOLHAS.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831105010
Referência:KF10501 | 5705831105010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis