Q-Connect Base Secretária 400x530mm Preto - KF26802
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,11€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BASE SECRETÁRIA 400x530MMS PRETA KF26794 - 03250.00
10,17€
Envio+5,54€
Total15,71€
Q-connect BASE SECRETARIA Q-CONNECT - PRETA - 400X530 MM. - KF-26802
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,11€
Envio+4,99€
Total15,10€
Todas as Ofertas (5)
Base Secretaria Q-Connect - Preto - 400x530mm - OFF032646CE
7,84€
Envio+3,99€
Total11,83€
BASE SECRETÁRIA 400x530MMS PRETA KF26794 - 03250.00
10,17€
Envio+5,54€
Total15,71€
Q-connect BASE SECRETARIA Q-CONNECT - PRETA - 400X530 MM. - KF-26802
10,11€
Envio+4,99€
Total15,10€
Q-Connect Base Para Secretária 400x530mm Pvc Anti Aderente Preta Q-Connect - 070368 - L32646
10,63€
Envio+5,54€
Total16,17€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Material: Plastico
Cor: Preto
Medidas: 40 x 53 cm
3x555x400
Marca: Q-connect
Material: Plastico
Cor: Preto
Medidas: 40 x 53 cm
3x555x400
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831268029 | 1056195901836 | 5705831267947
Referência:KF26802 | OFF032646CE | 070368 - L32646
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis