Q-Connect Apoio de Pulso Gel Preto - KF04520
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo37,65€
35,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q-connect APOIO DE PULSOS Q-CONNECT DE GEL COR PRETA - KF-04520
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
36,57€
Envio+4,99€
Total41,56€
Reposamunecas gel q-connect negr
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,46€
Envio+7,00€
Total44,46€
Todas as Ofertas (6)
Apoio De Pulsos De Gel p/ Teclado (Preto) - Q-CONNECT - KF04520
26,03€
Envio+3,99€
Total30,02€
Q-connect APOIO DE PULSOS Q-CONNECT DE GEL COR PRETA - KF-04520
36,57€
Envio+4,99€
Total41,56€
Reposamunecas gel q-connect negr
37,46€
Envio+7,00€
Total44,46€
Apoio de Pulsos Q-connect de Gel Cor Preta - KF04520
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,69€
Envio+6,49€
Total60,18€
Detalhes do Produto
Antideslizante, adapta-se ao pulso perfeitamente, proporcionando comodidade para aliviar os pontos de pressão, ajudando a reduzir a tensão do pulso. Teclado não incluido.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831045200 | 5456859879758 | 5706002045203
Referência:KF04520 | LDP26470/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis