Q-Connect Apoia-livros Metal 140x178x191mm Black - KF-00837
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
7,21€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q-connect APOIA-LIVROS MET.Q-CONNECT -PRETO- 140 X 178 X 191 MM. - KF-00837
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
7,21€
Envio+4,99€
Total12,20€
Apoia Livros Met.q-connect -preto- 140 X 178 X 191 mm - KF00837
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,93€
Envio+6,49€
Total13,42€
Todas as Ofertas (5)
Apoia Livros Q-Connect Metalico Cor Preto 140 X 178 X 191 mm - OFF035525CE
5,44€
Envio+3,99€
Total9,43€
Q-connect APOIA-LIVROS MET.Q-CONNECT -PRETO- 140 X 178 X 191 MM. - KF-00837
7,21€
Envio+4,99€
Total12,20€
APOIA LIVROS MET.Q-CONNECT -PRETO- 140 X 178 X 191 MM - 5705831008373
6,34€
Envio+4,50€
Total10,84€
Apoia Livros Met.q-connect -preto- 140 X 178 X 191 mm - KF00837
6,93€
Envio+6,49€
Total13,42€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Apoia livros
Cor: Preto
170x170x130
Marca: Q-connect
Tipo: Apoia livros
Cor: Preto
170x170x130
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831008373 | 5706003008375
Referência:KF00837 | OFF035525CE | LDP35525/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis