Q-connect Almofada P/ Carimbo 90X55 mm Vermelho - OFF150745CE
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo2,64€
1,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q-connect ALMOFADA PARA CARIMBO Q-CONNECT 90X55 MM VERMELHO - KF16316
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,97€
Envio+4,99€
Total6,96€
Tampon q-connect nº3 90x55 mm rojo - B00DM7XKVE
6,66€
Envio+2,99€
Total9,65€
Todas as Ofertas (6)
Q-connect ALMOFADA PARA CARIMBO Q-CONNECT 90X55 MM VERMELHO - KF16316
1,97€
Envio+4,99€
Total6,96€
Tampon q-connect nº3 90x55 mm rojo - B00DM7XKVE
6,66€
Envio+2,99€
Total9,65€
Q-Connect Almofada para Carimbo Nº3 90x55mm Vermelho Q-Connect - 070891 - L150745
2,66€
Envio+5,54€
Total8,20€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Q-connect\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Almofadas para carimbos\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Vermelho\"\",\"\"Medidas\"\":\"\"90 x 55 mm\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Almofada com tinta de alto rendimento, permite realizar inu00fameras impressu00f5es. A almofada.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831163164 | 5706003163166
Referência:OFF150745CE | 070891 - L150745 | LDP150745/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis