Q-connect Almofada P/ Carimbo 90X55 mm Verde - OFF150746CE
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo2,27€
1,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tampon q-connect nº3 90x55 mm verde - B00DM7XJCO
4,41€
Envio+2,99€
Total7,40€
Q-connect ALMOFADA PARA CARIMBO Q-CONNECT 90X55 MM VERDE - KF16314
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,97€
Envio+4,99€
Total6,96€
Almofada para Carimbo Q-connect 90x55 mm Verde - KF16314
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,18€
Envio+6,49€
Total7,67€
Todas as Ofertas (6)
Tampon q-connect nº3 90x55 mm verde - B00DM7XJCO
4,41€
Envio+2,99€
Total7,40€
Q-connect ALMOFADA PARA CARIMBO Q-CONNECT 90X55 MM VERDE - KF16314
1,97€
Envio+4,99€
Total6,96€
Almofada para Carimbo Q-connect 90x55 mm Verde - KF16314
1,18€
Envio+6,49€
Total7,67€
Q-Connect Almofada para Carimbo Nº3 90x55mm Verde Q-Connect - 071450 - L150746
2,66€
Envio+5,54€
Total8,20€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Q-connect\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Almofadas para carimbos\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Verde\"\",\"\"Medidas\"\":\"\"90 x 55 mm\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Almofada com tinta de alto rendimento, permite realizar inu00fameras impressu00f5es. A almofada.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831163140 | 5706003163142
Referência:OFF150746CE | 071450 - L150746 | LDP150746/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis