Q-connect Almofada P/ Carimbo 90X55 mm Preto - OFF150744CE
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,97€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tampon q-connect nº3 90x55 mm negro - B00DM7XMNK
2,73€
Envio+2,99€
Total5,72€
Q-connect ALMOFADA PARA CARIMBO Q-CONNECT 90X55 MM PRETO - KF16315
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,97€
Envio+4,99€
Total6,96€
Almofada para Carimbo Q-connect 90x55 mm Preto - KF16315
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,18€
Envio+6,49€
Total7,67€
Todas as Ofertas (6)
Tampon q-connect nº3 90x55 mm negro - B00DM7XMNK
2,73€
Envio+2,99€
Total5,72€
ALMOFADA PARA CARIMBO Q-CONNECT 90x55 MM PRETO - 5705831163157
1,08€
Envio+4,50€
Total5,58€
Q-connect ALMOFADA PARA CARIMBO Q-CONNECT 90X55 MM PRETO - KF16315
1,97€
Envio+4,99€
Total6,96€
Almofada para Carimbo Q-connect 90x55 mm Preto - KF16315
1,18€
Envio+6,49€
Total7,67€
Q-Connect Almofada para Carimbo Nº3 90x55mm Preta Q-Connect - 071250 - L150744
2,66€
Envio+5,54€
Total8,20€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Q-connect\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Almofadas para carimbos\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Preto\"\",\"\"Medidas\"\":\"\"90 x 55 mm\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Almofada com tinta de alto rendimento, permite realizar inu00fameras impressu00f5es. A almofada.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831163157 | 5706003163159
Referência:OFF150744CE | 071250 - L150744 | LDP150744/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis