Q-Connect Almofada n2 110x70mm - KF25211
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,04€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Almofada Carimbos Nº2 7x11cm Preto - 15957122
1,57€
Envio+3,99€
Total5,56€
ALMOFADA PARA CARIMBOS 7X11 CMS PRETA KF25211 - 04224.01
1,76€
Envio+5,54€
Total7,30€
Q-connect ALMOFADA PARA CARIMBOS Q-CONNECT N2 PRETO 110X70MM - KF-25211
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,04€
Envio+4,99€
Total7,03€
Almofada p/carimbo Q-connect 110x70mm Preto
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,95€
Envio+4,49€
Total7,44€
Todas as Ofertas (10)
Almofada Carimbos Nº2 7x11cm Preto - 15957122
1,57€
Envio+3,99€
Total5,56€
ALMOFADA PARA CARIMBOS 7X11 CMS PRETA KF25211 - 04224.01
1,76€
Envio+5,54€
Total7,30€
Almofada Carimbos Nº2 7x11cm Preto (1 Uni.) - 15957122
1,41€
Envio+4,20€
Total5,61€
ALMOFADA PARA CARIMBOS Q-CONNECT 110x70 MM PRETO - 5705831252110
1,17€
Envio+4,50€
Total5,67€
Q-connect ALMOFADA PARA CARIMBOS Q-CONNECT N2 PRETO 110X70MM - KF-25211
2,04€
Envio+4,99€
Total7,03€
Almofada p/carimbo Q-connect 110x70mm Preto
2,95€
Envio+4,49€
Total7,44€
Almofada Carimbos Nº2 7x11cm Preto
2,07€
Envio+4,92€
Total6,99€
Almofada Carimbos Nº2 7x11cm Scriva Preto - 15957119
2,14€
Envio+6,15€
Total8,29€
Q-Connect Almofada para Carimbo Nº2 11x7cm Preto - 070099
3,10€
Envio+5,54€
Total8,64€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Q-connect\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Almofadas para carimbos\"\",\"\"Medidas\"\":\"\"110 x 70 mm\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Almofada com tinta de alto rendimento, permite realizar inu00fameras impressu00f5es. A almofada.\"\"}
Características
- País de origemChina
Código de barras:5705831252110 | 0570583125211
Referência:KF25211 | 52388 | 15957122
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis