Q-Connect Agrafador Plástico n 10 10Fls - KF15933
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo2,81€
1,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AGRAFADOR PLÁSTICO CAPACIDADE 10 FLS AGRAFOS Nº10 KF15933 - 05082.00
2,62€
Envio+5,54€
Total8,16€
Q-connect AGRAFADOR Q-CONNECT KF15933 PLASTICO CAPACIDADE 10 FOLHAS - KF15933
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,62€
Envio+4,99€
Total7,61€
Agrafador Q-Connect N10 - KF15933
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,60€
Envio+4,49€
Total8,09€
Todas as Ofertas (10)
AGRAFADOR PLÁSTICO CAPACIDADE 10 FLS AGRAFOS Nº10 KF15933 - 05082.00
2,62€
Envio+5,54€
Total8,16€
Agrafador Q-Connect de Plastico Capacidadee 10 Folhas - OFF073962CE
1,68€
Envio+3,99€
Total5,67€
Q-connect AGRAFADOR Q-CONNECT KF15933 PLASTICO CAPACIDADE 10 FOLHAS - KF15933
2,62€
Envio+4,99€
Total7,61€
Agrafador Q-Connect N10 - KF15933
3,60€
Envio+4,49€
Total8,09€
Q-Connect Agrafador 10 Folhas Nº 10 Plástico Q-Connect - 070211
2,71€
Envio+5,54€
Total8,25€
AGRAFADOR Q-CONNECT KF15933 PLASTICO nº 10, CAPACIDADE 10 FOLHAS - KF15933
3,85€
Envio+8,61€
Total12,46€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Secretaria
Capacidadee: + de 10
Material: Plastico
25x105x45
Marca: Q-connect
Tipo: Secretaria
Capacidadee: + de 10
Material: Plastico
25x105x45
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831159334
Referência:KF15933 | 73962 | OFF073962CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis